-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН CITROEN C2 03-, C3 02- PEUGEOT 1007 05- 0 986 487 690 (opt-om)
1 252 ₴
1 126,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487690
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН CITROEN C2 03-, C3 02- PEUGEOT 1007 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487690

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 690
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000226 | ATE | 03013704392 | BLUE PRINT | ADBP410002 |
| BOSCH | 0986487865 | BREMBO | S23523 | CITROEN | 4241L7 |
| DELPHI | LS1975 | FERODO | FSB657 | FIAT | 77362365 |
| FTE | BB1347A1 | LANCIA | 77362365 | LPR | 08700 |
| NK | 2723711 | PEUGEOT | 4241L7 | PROFIT | 50010657 |
| REMSA | 415201 | TRW | GS8474 | ZIMMERMANN | 109901131 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen C2 (JM_) | Колодки Citroen C2 ENTERPRISE (JG_) | Колодки Citroen C3 I (FC_, FN_) |
| Колодки Citroen C3 Pluriel (HB_) | Колодки LANCIA YPSILON (843_) | Колодки Peugeot 1007 (KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487690 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 203.2 мм |
| Ширина | 38.8 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, 1007, C2, C3, Ypsilon |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,2 мм |
| Код товара | BO 0986487690 |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,80 ₴

