-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН CHEVROLET TACUMA 05- 5001-0695 (opt-om)
996 ₴
896,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0695
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН CHEVROLET TACUMA 05- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0695

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0695
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55W0002 | BLUE PRINT | ADG04170 | BOSCH | F026008026 |
| BREMBO | S10516 | CHEVROLET | 96349066 | DAEWOO | 96349066 |
| FERODO | FSB695 | GMC | 96349066 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3500909 |
| HI-Q | SA103 | LPR | 09700 | MANDO | MLD08 |
| NK | 2799888 | PMC | PLC008 | REMSA | 423100 |
| TRW | GS8748 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet REZZO Минивен (U100) | Колодки Daewoo REZZO (U100) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010695 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 230 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 230 мм |
| Код товара | PR 5001-0695 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896,40 ₴

