-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН BMW 3 SERIES E46 00-05, E90/E91/E93 05- BMW 5 SERIES E39 96-04 FSB585
1 481 ₴
1 332,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB585
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН BMW 3 SERIES E46 00-05, E90/E91/E93 05- BMW 5 SERIES E39 96-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB585
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALPINA | 34416761292 | ATE | 03013703052 | BMW | 34411163988 |
| BMW | 34212213311 | BMW | 34212213313 | BMW | 34411164 |
| BMW | 3441163988 | BMW | 34416761292 | BOSCH | 0986487607 |
| BREMBO | S06509 | DELPHI | LS1857 | FTE | BB1262A6 |
| LPR | 08090 | NK | 2715638 | PROFIT | 50010585 |
| REMSA | 471600 | SWAG | 20918535 | TRW | GS8656 |
| ZIMMERMANN | 109901034 | ZIMMERMANN | 109901060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Alfa Romeo 145 (930_) | Колодки ALPINA B10 (E39) | Колодки ALPINA B10 Touring (E39) |
| Колодки BMW 1 (E81) | Колодки BMW 1 (E87) | Колодки BMW 1 купе (E82) |
| Колодки BMW 1 Кабриолет (E88) | Колодки BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Колодки BMW 3 (E46) |
| Колодки BMW 3 купе (E46) | Колодки BMW 3 Кабриолет (E46) | Колодки BMW 3 Touring (E46) |
| Колодки BMW 3 (E90) | Колодки BMW 3 Touring (E91) | Колодки BMW 3 купе (E92) |
| Колодки BMW 3 Кабриолет (E93) | Колодки BMW 3 (F30, F80) | Колодки BMW 3 Touring (F31) |
| Колодки BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Колодки BMW 4 купе (F32, F82) | Колодки BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Колодки BMW 4 Gran Coupe (F36) | Колодки BMW 5 (E39) | Колодки BMW 5 Touring (E39) |
| Колодки BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB585 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 3.3 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 185 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, BMW |
| Совместимость с моделью | X1, 3, 145 , B10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,996 кг |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Довжина паковання | 20,2 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 185 мм |
| Код товара | FE FSB585 |
| Тормозная система | ATE |
| Ширина паковання | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 332,90 ₴

