-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН BMW 3 SERIES E46 00-05, E90/E91/E93 05- BMW 5 SERIES E39 96-04 5001-0585
682 ₴
613,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0585
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН BMW 3 SERIES E46 00-05, E90/E91/E93 05- BMW 5 SERIES E39 96-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0585

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0585
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013703052 | BMW | 34411163988 | BMW | 34212213311 |
| BMW | 34212213313 | BMW | 34411164 | BMW | 3441163988 |
| BMW | 34416761292 | BOSCH | 0986487607 | BREMBO | S06509 |
| DELPHI | LS1857 | FERODO | FSB585 | FTE | BB1262A6 |
| LPR | 08090 | NK | 2715638 | REMSA | 471600 |
| SWAG | 20918535 | TRW | GS8656 | ZIMMERMANN | 109901034 |
| ZIMMERMANN | 109901060 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 1 (E81) | Колодки BMW 1 (E87) | Колодки BMW 1 купе (E82) |
| Колодки BMW 1 Кабриолет (E88) | Колодки BMW 3 (E46) | Колодки BMW 3 купе (E46) |
| Колодки BMW 3 Touring (E46) | Колодки BMW 3 (E90) | Колодки BMW 3 Touring (E91) |
| Колодки BMW 3 купе (E92) | Колодки BMW 3 Кабриолет (E93) | Колодки BMW 5 (E39) |
| Колодки BMW 5 Touring (E39) | Колодки BMW X1 (E84) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010585 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X1 |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 185 мм |
| Код товара | PR 5001-0585 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 613,80 ₴

