OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН BMW 3 SERIES (E36) 90-98 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0447

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0447
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000100 | ATE | 03013702472 | BMW | 31211160504 |
| BMW | 34211160504 | BMW | 34219067127 | BOSCH | 0986487327 |
| BREMBO | S06506 | DELPHI | LS1634 | FERODO | FSB447 |
| FTE | BB1125A2 | LPR | 06860 | NK | 2715544 |
| REMSA | 439600 | SWAG | 20901019 | SWAG | 20930594 |
| TRW | GS8528 | ZIMMERMANN | 109901027 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 3 (E36) | Колодки BMW 3 Compact (E36) | Колодки BMW 3 купе (E36) |
| Колодки BMW 3 Кабриолет (E36) | Колодки BMW 3 Touring (E36) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010447 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 229 мм |
| Код товара | PR 5001-0447 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


