-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН BMW 3 SERIES (E30) 82-91, PEUGEOT 405 87-92, RENAULT 21, 25 86-93 4027.02
1 249 ₴
1 124,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 4027.02
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН BMW 3 SERIES (E30) 82-91, PEUGEOT 405 87-92, RENAULT 21, 25 86-93 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4027.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4027.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013701512 | BLUE PRINT | ADK84133 | BMW | 10820M |
| BMW | 34211154385 | BMW | 34211157302 | BMW | 34219064270 |
| BOSCH | 0986487870 | BOSCH | F026008003 | BOSCH | 0986487013 |
| BOSCH | 0986487076 | BREMBO | S68511 | BREMBO | S06504 |
| BREMBO | S79508 | BREMBO | S23506 | BREMBO | S68540 |
| BREMBO | S68505 | BREMBO | S68503 | DELPHI | LS1233 |
| DELPHI | LS1690 | FERODO | FSB173 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3508017 |
| LPR | 07050 | LPR | 03330 | LPR | 04290 |
| NK | 2748366 | PROFIT | 50010173 | TRW | GS6251 |
| ZIMMERMANN | 109901039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BMW 3 (E30) | Колодки BMW 3 Кабриолет (E30) | Колодки Renault 16 (115_) |
| Колодки Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Колодки Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 402702 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 41.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki, BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 228,6 мм |
| Вес | 1,98 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4027.02 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 124,10 ₴

