-10%

Колодки гальмівні барабанні ЗАДН AUDI 80 78-91, VW PASSAT 81-88 FSB150 (opt-om)
1 329 ₴
1 196,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB150
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ЗАДН AUDI 80 78-91, VW PASSAT 81-88 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB150

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB150
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000906 | ATE | 03013701462 | AUDI | 811609525E |
| AUDI | 811609526E | AUDI | 811609528E | AUDI | 811609527E |
| AUDI | 811698525AX | AUDI | 811698525AV | AUDI | 321698545 |
| AUDI | 443609525 | AUDI | 443609526 | AUDI | 443609527X |
| AUDI | 443609528 | AUDI | 443609528V | AUDI | 443609528X |
| AUDI | 443698525V | AUDI | 443698525X | BOSCH | 0986487536 |
| BREMBO | S85508 | DELPHI | LS1277 | FTE | BB1032A1 |
| LPR | 04100 | PROFIT | 50010150 | REMSA | 404601 |
| TRW | GS8092 | VW | 3096095271 | VW | 3096095281 |
| VW | 321698545 | VW | 331609525 | VW | 331609526 |
| VW | 331609527F | VW | 331609527FX | VW | 331609528F |
| VW | 443698525X | VW | 6Q0609625B | VW | 6Q0609626B |
| VW | 6Q0609627B | VW | 6Q0609628B | VW | 811609525A |
| VW | 811609525E | VW | 811609526E | VW | 811609527E |
| VW | 811609528E | VW | 811698525AV | VW | 811698525AX |
| ZIMMERMANN | 109901024 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi 80 B1 Лифтбек (80, 82) | Колодки Audi 80 B2 Лифтбек (811, 813, 814, 819, 853) | Колодки Audi COUPE B2 (81, 855, 856) |
| Колодки Audi 80 B3 Лифтбек (893, 894, 8A2) | Колодки Audi 90 B2 (813, 814, 853) | Колодки Audi 90 B3 (893, 894, 8A2) |
| Колодки Audi 100 C1 Лифтбек (801, 803, 805, 807, 811, 813, F104) | Колодки Audi 100 C1 Купе (817) | Колодки Audi 100 C2 Лифтбек (431, 433, 434) |
| Колодки Audi 100 C2 Avant (435, 436) | Колодки Seat AROSA (6H1) | Колодки Seat CORDOBA (6L2) |
| Колодки Seat TOLEDO I (1L2) | Колодки VW GOLF II (19E, 1G1) | Колодки VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Колодки VW PASSAT B1 (32) | Колодки VW PASSAT B1 Variant (33) | Колодки VW PASSAT B2 (32B) |
| Колодки VW PASSAT B2 Лифтбек (32B) | Колодки VW PASSAT B2 Variant (33B) | Колодки VW POLO III (6N1) |
| Колодки VW POLO III CLASSIC (6V2) | Колодки VW POLO Variant (6V5) | Колодки VW POLO IV Лифтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6) |
| Колодки VW SANTANA (32B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB150 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | 80, Cordoba, Polo, 100, Coupe, Toledo, Jetta, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,537 кг |
| Висота паковання | 9 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Знак відп. | E190R01440/041 |
| Код товара | FE FSB150 |
| Тормозная система | VAG |
| Ширина паковання | 12,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 196,10 ₴

