-10%

Колодки гальмівні барабанні БЕЗ ABS RENAULT CLIO 98-, DACIA LOGAN 06-, SANDERO 08- FSB584 (opt-om)
1 139 ₴
1 025,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB584
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни БЕЗ ABS RENAULT CLIO 98-, DACIA LOGAN 06-, SANDERO 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB584

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB584
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5500021 | ATE | 03013703582 | BLUE PRINT | ADBP410007 |
| BOSCH | 0986487556 | BREMBO | S68524 | DACIA | 7701205758 |
| DELPHI | LS1844 | FTE | BB1296A1 | HI-Q | SA184 |
| LPR | 07490 | NK | 2739637 | PROFIT | 50010584 |
| REMSA | 407400 | RENAULT | 7701205758 | TRW | GS8669 |
| ZIMMERMANN | 109901026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Dacia LOGAN (LS_) | Колодки Dacia SANDERO | Колодки Dacia SANDERO II |
| Колодки Renault CLIO II (BB_, CB_) | Колодки Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Колодки Renault LOGAN I (LS_) |
| Колодки Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Колодки Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Колодки Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
| Колодки Renault THALIA II (LU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB584 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,326 кг |
| Висота паковання | 8,8 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE FSB584 |
| Тормозная система | Bendix |
| Ширина паковання | 12,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 025,10 ₴

