-10%

Колодки гальмівні барабанні БЕЗ ABS RENAULT CLIO 98-, DACIA LOGAN 06-, SANDERO 08- 5001-0584 (opt-om)
675 ₴
607,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0584
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни БЕЗ ABS RENAULT CLIO 98-, DACIA LOGAN 06-, SANDERO 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0584

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0584
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5500021 | ATE | 03013703582 | BLUE PRINT | ADBP410007 |
| BOSCH | 0986487556 | BREMBO | S68524 | DACIA | 7701205758 |
| DELPHI | LS1844 | FERODO | FSB584 | FTE | BB1296A1 |
| HI-Q | SA184 | LPR | 07490 | NK | 2739637 |
| REMSA | 407400 | RENAULT | 7701205758 | TRW | GS8669 |
| ZIMMERMANN | 109901026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Dacia LOGAN (LS_) | Колодки Dacia SANDERO | Колодки Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Колодки Renault LOGAN I (LS_) | Колодки Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Колодки Renault CLIO SYMBOL I (LB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010584 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 180 мм |
| Код товара | PR 5001-0584 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 607,50 ₴

