
Колодки гальмівні барабанні БЕЗ ABS RENAULT CLIO 98-, DACIA LOGAN 06-, SANDERO 08- 4074.00 (opt-om)
688 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4074.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни БЕЗ ABS RENAULT CLIO 98-, DACIA LOGAN 06-, SANDERO 08- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4074.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4074.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5500021 | ATE | 03013703582 | BLUE PRINT | ADBP410007 |
| BOSCH | 0986487556 | BREMBO | S68524 | DELPHI | LS1844 |
| FERODO | FSB584 | FTE | BB1296A1 | HI-Q | SA184 |
| LPR | 07490 | NK | 2739637 | PROFIT | 50010584 |
| RENAULT | 7701205758 | TRW | GS8669 | ZIMMERMANN | 109901026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Dacia LOGAN (LS_) | Колодки Dacia SANDERO | Колодки Renault CLIO II (BB_, CB_) |
| Колодки Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) | Колодки Renault LOGAN I (LS_) | Колодки Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
| Колодки Renault CLIO SYMBOL I (LB_) | Колодки Renault THALIA II (LU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 407400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Clio, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 1,281 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4074.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Bendix |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

