OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни VW AMAROK 2.0 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4648.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4648.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000905 | ATE | 03013705082 | BOSCH | 0986487955 |
| BREMBO | S85541 | BREMBO | S85542 | DELPHI | LS2056 |
| FERODO | FSB4165 | FTE | BB1459A1 | LPR | 01011 |
| LPR | 01134 | NK | 2747816 | PROFIT | 50014165 |
| SWAG | 30936753 | TRW | GS8800 | VW | 2H0698525 |
| ZIMMERMANN | 109901546 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 464800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 295 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 295 мм |
| Код товара | RS 4648.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 289 ₴


