-10%

Колодки гальмівні барабанні VOLVO XC 90 02- 0 986 487 794 (opt-om)
1 234 ₴
1 110,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487794
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни VOLVO XC 90 02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487794

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 794
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013704502 | ATE | 03013730342 | BOSCH | 0986487623 |
| BREMBO | S86511 | BREMBO | S86512 | DELPHI | LS1884 |
| DELPHI | LS2144 | FERODO | FSB645 | FERODO | FSB4130 |
| FTE | BB1333A5 | LPR | 08260 | LPR | 01036 |
| NK | 2748578 | NK | 2748733 | PROFIT | 50014130 |
| REMSA | 472600 | SWAG | 55934255 | SWAG | 55922154 |
| TRW | GS8674 | VOLVO | 31262874 | ZIMMERMANN | 109901533 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487794 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 178 мм |
| Код товара | BO 0986487794 |
Информация для заказа
- Цена: 1 110,60 ₴

