-10%

Колодки гальмівні барабанні TOYOTA COROLLA, VERSO, 1.4D-4D,1.6I 02.01-,04.07- 0 986 487 713 (opt-om)
1 374 ₴
1 236,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487713
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни TOYOTA COROLLA, VERSO, 1.4D-4D,1.6I 02.01-,04.07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487713

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 713
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5502232 | ATE | 03013704642 | BLUE PRINT | ADT34176 |
| BREMBO | S83560 | DELPHI | LS2003 | FERODO | FSB4011 |
| FTE | BB1409A5 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3512002 | LPR | 09760 |
| PROFIT | 50014011 | REMSA | 475300 | TOYOTA | 0449502070 |
| TOYOTA | 0449502120 | TOYOTA | 0449502180 | TOYOTA | 0449502190 |
| TOYOTA | 4654002020 | TRW | GS8746 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota COROLLA (_E12_) | Колодки Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Колодки Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487713 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 22 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 172 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 172 мм |
| Код товара | BO 0986487713 |
Информация для заказа
- Цена: 1 236,60 ₴

