
Колодки гальмівні барабанні TOYOTA COROLLA 1.9D SED,L/B,H/B,KOM WZE110 1WZ 1868CC OHC FWD 5 MTM 00-01 4131.00
895 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4131.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни TOYOTA COROLLA 1.9D SED,L/B,H/B,KOM WZE110 1WZ 1868CC OHC FWD 5 MTM 00-01 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4131.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4131.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT34156 | BREMBO | S83510 | FTE | BB1457A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3502070 | TOYOTA | 0449505010 | TRW | GS8603 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Toyota CARINA V (_T17_) | Колодки Toyota CARINA V Лифтбек (_T17_) | Колодки Toyota CARINA E VI (_T19_) |
| Колодки Toyota CARINA E VI Лифтбек (_T19_) | Колодки Toyota CARINA E VI Sportswagon (_T19_) | Колодки Toyota COROLLA Compact (_E11_) |
| Колодки Toyota COROLLA Liftback (_E11_) | Колодки Toyota COROLLA (_E11_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 413100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 37 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Вес | 1,411 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4131.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴

