-10%

Колодки гальмівні барабанні SUZUKI SPLASH,SWIFT 1.0I,1.3DDIS 12V 05.07-,08.01-/ TOYOTA AYGO,YARIS 1.0I FSB672
1 343 ₴
1 208,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB672
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни SUZUKI SPLASH,SWIFT 1.0I,1.3DDIS 12V 05.07-,08.01-/ TOYOTA AYGO,YARIS 1.0I 12V 03.03-,05.07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB672

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB672
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5502212 | BLUE PRINT | ADT34159 | BREMBO | S83509 |
| CITROEN | 4241N2 | CITROEN | 424216 | FTE | BB1342A1 |
| GEELY | 1014003351 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3502073 | OPEL | 4708598 |
| OPEL | 93193429 | PEUGEOT | 4241N2 | PROFIT | 50010672 |
| REMSA | 418700 | SUZUKI | 5320062J00 | SUZUKI | 5320062J01 |
| SUZUKI | 5320062J01000 | SUZUKI | 5320062J02 | SUZUKI | BYDLK3502130 |
| SUZUKI | BYDLK3502140 | TOYOTA | 044950D010 | TOYOTA | 044950D020 |
| TOYOTA | 044950H010 | TOYOTA | 4241N2 | TOYOTA | PW891302 |
| TRW | GS8480 | VAUXHALL | 93193429 | ZIMMERMANN | 109901498 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки BYD F0 | Колодки Citroen C1 (PM_, PN_) | Колодки Citroen C1 II (PA_, PS_) |
| Колодки Opel AGILA (B) (H08) | Колодки Peugeot 107 (PM_, PN_) | Колодки Peugeot 108 |
| Колодки Suzuki SPLASH (EX) | Колодки Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) | Колодки Toyota AYGO (_B1_) |
| Колодки Toyota AYGO (_B4_) | Колодки Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Колодки Toyota YARIS (_P1_) |
| Колодки Toyota YARIS VERSO (_P2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB672 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Opel, Suzuki, BYD |
| Совместимость с моделью | Swift, 107, 108, F0, Yaris, Yaris Verso, C1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,21 кг |
| Висота паковання | 8,4 см |
| Довжина паковання | 20 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 200 мм |
| Знак відп. | E1 90R 011147/01 |
| Код товара | FE FSB672 |
| Тормозная система | Bosch |
| Ширина паковання | 12,8 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 208,70 ₴

