-10%

Колодки гальмівні барабанні SUBARU FORESTER 2.0 2.5 98-02,IMPREZA 1.6-2.0 92-00,LEGACY 94-99 0 986 487 681
1 205 ₴
1 084,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487681
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни SUBARU FORESTER 2.0 2.5 98-02,IMPREZA 1.6-2.0 92-00,LEGACY 94-99 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487681

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 681
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5507713 | ATE | 03013730102 | BLUE PRINT | ADS74111 |
| BREMBO | S78508 | DELPHI | LS1899 | FERODO | FSB673 |
| FTE | BB1407A5 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3517001 | LPR | 08360 |
| NK | 2744646 | PROFIT | 50010673 | REMSA | 473400 |
| SUBARU | 26298AA020 | SUBARU | 26298AA030 | SUBARU | 26298AC000 |
| SUBARU | 26698AC000 | TRW | GS8725 | ZIMMERMANN | 109901573 |
| ZIMMERMANN | 109901445 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Subaru FORESTER (SF_) | Колодки Subaru FORESTER (SG_) | Колодки Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) |
| Колодки Subaru IMPREZA Универсал (GF) | Колодки Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) | Колодки Subaru IMPREZA Универсал (GG) |
| Колодки Subaru LEGACY II (BD) | Колодки Subaru LEGACY II Универсал (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487681 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 31.5 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 170 мм |
| Код товара | BO 0986487681 |
Информация для заказа
- Цена: 1 084,50 ₴

