
Колодки гальмівні барабанні SSANGYONG ACTYON 2.0 2.3 2006-, REXTON 2.0-3.2 2002- 4701.00 (opt-om)
1 143 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4701.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни SSANGYONG ACTYON 2.0 2.3 2006-, REXTON 2.0-3.2 2002- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4701.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4701.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013700362 | FORD | 1551318 | FORD | 1610955 |
| FORD | 5019046 | FORD | 5020419 | FORD | 5020556 |
| FORD | 6079621 | FORD | 88GX2200BA | FORD | 88GX2200FA |
| HI-Q | SA048 | HYUNDAI | 5830534A10 | HYUNDAI | 5830544A10 |
| HYUNDAI | 5830544A40 | MERCEDES-BENZ | 6314230107 | NISSAN | 089053200 |
| RENAULT | 7701201617 | RENAULT | 7701202897 | RENAULT | 7701203072 |
| RENAULT | 7701204639 | RENAULT | 7701205917 | SSANGYONG | 4833005000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford CONSUL (GGFL) | Колодки Ford CONSUL Turnier (GGNL) | Колодки Ford GRANADA (GGTL, GGFL) |
| Колодки Ford GRANADA TURNIER (GGNL) | Колодки Ford GRANADA I Купе (GGCL) | Колодки Ford GRANADA TURNIER (GNU) |
| Колодки Ford P 100 I | Колодки Hyundai H100 автобус (P) | Колодки Hyundai H100 фургон |
| Колодки Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Колодки Hyundai SONATA III (Y-3) | Колодки Mercedes-Benz MB Автобус (W631) |
| Колодки Mercedes-Benz MB Фургон (W631) | Колодки Mercedes-Benz MB Платформа/шаси (W631) | Колодки Nissan TRADE Платформа/шаси |
| Колодки Renault TRAFIC Автобус (T_, P_, V_) | Колодки Renault TRAFIC Фургон (T_, P_, V_) | Колодки Renault TRAFIC Платформа/шаси (T_, P_, V_) |
| Колодки Renault MASTER I автобус (T__) | Колодки Renault MASTER I фургон (T__) | Колодки Renault MASTER I Платформа/шаси (P__) |
| Колодки SsangYong ACTYON I | Колодки SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Колодки SsangYong KORANDO (K5, K9) |
| Колодки SsangYong KORANDO (KJ) | Колодки SsangYong KYRON | Колодки SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 470100 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 57 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Renault, Nissan, Ssang Yong, Hyundai, Ford, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Consul, Trade, MB, H100, Trafic, Sonata, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Master, Granada, Korando, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 254 мм |
| Вес | 2,428 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4701.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Girling |
Информация для заказа
- Цена: 1 143 ₴

