
Колодки гальмівні барабанні SMART FORTWO 04-. CITY-COUPE 98-04. ROADSTER 03-05 5001-0614 (opt-om)
977 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5001-0614
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни SMART FORTWO 04-. CITY-COUPE 98-04. ROADSTER 03-05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0614

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0614
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55M0000 | ATE | 03013704872 | ATE | 03013703932 |
| BOSCH | 0986487657 | BOSCH | 0986487600 | BREMBO | S50504 |
| DELPHI | LS1910 | FERODO | FSB614 | FTE | BB1293A1 |
| LPR | 07750 | MERCEDES-BENZ | 4514230008 | REMSA | 400100 |
| SMART | 7333V001000000 | SMART | C0001440V00100 | SMART | C0001440V001000000 |
| SMART | Q0001440V001 | SMART | 00012172V001000000 | SMART | 0001440V001 |
| SMART | 0001440V001000000 | SMART | 0007333V001 | SMART | 0007333V001000000 |
| SMART | 000733V001 | SMART | 0012172V001000 | SMART | 0012172V001000000 |
| SMART | 001440V001 | SMART | 001440V001000000 | SMART | 001441V001000000 |
| SMART | 144400001 | SMART | 144400001000000 | SWAG | 12923106 |
| SWAG | 12934476 | TRW | GS8685 | ZIMMERMANN | 109901284 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Smart CABRIO (450) | Колодки Smart CITY-COUPE (450) | Колодки Smart CROSSBLADE (450) |
| Колодки Smart ROADSTER (452) | Колодки Smart ROADSTER купе (452) | Колодки Smart FORTWO купе (450) |
| Колодки Smart FORTWO Cabrio (450) | Колодки Smart FORTWO купе (451) | Колодки Smart FORTWO Cabrio (451) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Smart |
| Совместимость с моделью | Crossblade, Fortwo, Cabrio, City-Coupe, Roadster |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Код товара | PR 5001-0614 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Тормозная система | Bosch |
| Ширина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴

