-10%

Колодки гальмівні барабанні ROVER LANDROVER DISCOVERY III 04- FSB4033 (opt-om)
4 041 ₴
3 636,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4033
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ROVER LANDROVER DISCOVERY III 04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4033
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550LL00 | BREMBO | S44510 | LAND ROVER | SFS500010 |
| LAND ROVER | SFS500011 | LPR | 01030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Land Rover DISCOVERY III (L319) | Колодки Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4033 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 210 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,55 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Довжина паковання | 21 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 210 мм |
| Код товара | FE FSB4033 |
| Ширина паковання | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 636,90 ₴

