-10%

Колодки гальмівні барабанні NISSAN TIIDA 1.5-1.8 07- FSB4166 (opt-om)
1 894 ₴
1 704,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4166
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни NISSAN TIIDA 1.5-1.8 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4166

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4166
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5501102 | BLUE PRINT | ADC44145 | BOSCH | 0986487799 |
| BOSCH | 0986487972 | BREMBO | S61543 | CITROEN | 1606226780 |
| DELPHI | LS2104 | FTE | BB1442A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3505050 |
| LPR | 01097 | MITSUBISHI | 4600A027 | MITSUBISHI | 4600A028 |
| MITSUBISHI | 4600A335 | MITSUBISHI | 4600A346 | NISSAN | 1606226780 |
| NISSAN | 44060ED025 | NISSAN | 44060ED026 | NISSAN | 4600A025 |
| NISSAN | 4600A026 | NISSAN | AY360NS095 | NK | 2719846 |
| PEUGEOT | 1606226780 | PMC | PLG002 | PROFIT | 50014166 |
| REMSA | 425700 | ZIMMERMANN | 109901602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen C-ZERO | Колодки Mitsubishi i (HA_) | Колодки Mitsubishi MIRAGE / SPACE STAR VI Хетчбек (A0_A) |
| Колодки Nissan TIIDA Лифтбек (SC11) | Колодки Nissan TIIDA Хетчбек (C11) | Колодки Peugeot ION |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4166 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 203 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida, I, Ion, Mirage / Space Star, C-Zero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,88 кг |
| Висота паковання | 7,2 см |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203 мм |
| Код товара | FE FSB4166 |
| Ширина паковання | 12,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 704,60 ₴

