OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни NISSAN SUNNY 1.5 86/06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4066.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4066.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 0060750209 | ALFA ROMEO | 795319 | ASHIKA | 5501101 |
| BLUE PRINT | ADN14108 | BREMBO | S56503 | FERODO | FSB179 |
| LPR | 04300 | NISSAN | 4406001A00 | NISSAN | 4406001A25 |
| NISSAN | 4406001A26 | NISSAN | 4406007Y25 | NISSAN | 4406041A25 |
| NISSAN | 4406041A85 | NISSAN | 4406068A25 | NISSAN | 44060L7025 |
| NISSAN | 44060L7026 | NISSAN | 44060L7027 | NISSAN | 4407001A00 |
| NISSAN | D406001A00 | NISSAN | D406001A25 | NISSAN | D407001A00 |
| NK | 2722396 | TRW | GS8156 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Alfa Romeo ARNA (920_) | Колодки Nissan CHERRY II Hatchback (N10) | Колодки Nissan CHERRY III (N12) |
| Колодки Nissan SUNNY (140Y, 150Y) | Колодки Nissan SUNNY I (B11) | Колодки Nissan SUNNY I Traveller (B11) |
| Колодки Nissan SUNNY I купе (B11) | Колодки Nissan SUNNY II Hatchback (N13) | Колодки Nissan SUNNY II (N13, B12) |
| Колодки Nissan SUNNY II Traveller (B12) | Колодки Nissan SUNNY II купе (B12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 406600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 36 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Sunny, Arna, Cherry |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 0,948 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4066.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴


