OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни NISSAN MICRA II 1.0-1.5D 00-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4394.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4394.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013702752 | BLUE PRINT | ADN14137 | BLUE PRINT | ADN14151 |
| BOSCH | 0986487604 | BREMBO | S56507 | DELPHI | LS1689 |
| FERODO | FSB417 | FTE | BB1154A2 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3501057 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3501043 | KASHIYAMA | K1217 | NISSAN | 440606F625 |
| NISSAN | 4406099B26 | NK | 2722543 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan MICRA II (K11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 439400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 27 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 0,928 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | с рычагом |
| Код товара | RS 4394.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Girling |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴


