OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни NISSAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4384.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4384.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN14144 | BREMBO | S56515 | FTE | BB1119A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3501038 | HI-Q | SA172 | NISSAN | 069022810 |
| NISSAN | 4406005N25 | NISSAN | 4406008G25 | NISSAN | 4406016500 |
| NISSAN | 4406016525 | NISSAN | 4406016C25 | NISSAN | 4406016C26 |
| NISSAN | 4406028N25 | NISSAN | 440602S425 | NISSAN | 44060VE425 |
| TRW | GS8512 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan PATHFINDER I (WD21) | Колодки Nissan PICK UP (D21) | Колодки Nissan PICK UP (D22) |
| Колодки Nissan TERRANO I (WD21) | Колодки Nissan URVAN автобус (E23) | Колодки Nissan URVAN автобус (E24) |
| Колодки Nissan URVAN фургон (E24) | Колодки Nissan VANETTE автобус (KC120) | Колодки Nissan VANETTE автобус (C22) |
| Колодки Nissan VANETTE Фургон (_C22) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 438400 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 52 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Urvan, Vanette, Pick Up, Terrano, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Вес | 2,694 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4384.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴


