-10%

Колодки гальмівні барабанні MERCEDES BENZ V-CLASS, VITO 97-03 5001-0536 (opt-om)
750 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 5001-0536
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни MERCEDES BENZ V-CLASS, VITO 97-03 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0536

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0536
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013740112 | BOSCH | 0986487605 | BREMBO | S50509 |
| DELPHI | LS1902 | FERODO | FSB536 | FTE | BB1244A6 |
| LPR | 07320 | MERCEDES-BENZ | 0024205820 | MERCEDES-BENZ | 0024201420 |
| MERCEDES-BENZ | 0024204720 | MERCEDES-BENZ | 0034201420 | MERCEDES-BENZ | 0034207020 |
| MERCEDES-BENZ | 24204720 | MERCEDES-BENZ | 34207020 | MERCEDES-BENZ | 6384200020 |
| MERCEDES-BENZ | 6384200120 | MERCEDES-BENZ | A0024204720 | MERCEDES-BENZ | A0034207020 |
| MERCEDES-BENZ | A6384200020 | NK | 2733867 | REMSA | 471301 |
| SWAG | 10931150 | SWAG | 10922680 | TRW | GS8688 |
| ZIMMERMANN | 109901035 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) | Колодки Mercedes-Benz VITO Автобус (W638) | Колодки Mercedes-Benz VITO Фургон (W638) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010536 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 180 мм |
| Код товара | PR 5001-0536 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

