OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни MB S-CLASS(W220) 280-600 -05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487724

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 724
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013740162 | FERODO | FSB647 | FTE | BB1325A6 |
| LPR | 08879 | MERCEDES-BENZ | 2204200520 | MERCEDES-BENZ | A2204200520 |
| NK | 2733714 | REMSA | 470601 | SWAG | 10923198 |
| SWAG | 10923199 | TRW | GS8482 | ZIMMERMANN | 109901290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Колодки Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487724 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 180 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Код товара | BO 0986487724 |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴


