
Колодки гальмівні барабанні MAZDA 626 2.0D SED,H/B GD1 RF 1997CC OHC FWD 5 MTM 88-91 5001-0276 (opt-om)
737 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR 5001-0276
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни MAZDA 626 2.0D SED,H/B GD1 RF 1997CC OHC FWD 5 MTM 88-91 (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 5001-0276

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5001-0276
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O бараб. |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5503329 | ATE | 03013701852 | BLUE PRINT | ADM54116 |
| FERODO | FSB276 | FORD | E92Z2200B | LPR | 05620 |
| MAZDA | BWYA2638Z | MAZDA | BWYB2638Z | MAZDA | E92Z2200B |
| MAZDA | GAYB2638ZB | MAZDA | GAYB2638ZC | MAZDA | GJ212638Z |
| MAZDA | GJ212638ZA | MAZDA | GJ212638ZB | MAZDA | GJ832638Z |
| MAZDA | GJ832638ZA | NK | 2732496 | REMSA | 418300 |
| TRW | GS8520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford SIERRA II (GBG, GB4) | Колодки Mazda 626 III Hatchback (GD) | Колодки Mazda 626 III (GD) |
| Колодки Mazda 626 III Station Wagon (GV) | Колодки Mazda 626 III купе (GD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 50010276 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | 626, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| O бараб. | 229 мм |
| Код товара | PR 5001-0276 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴

