-10%

Колодки гальмівні барабанні KIA CARENS 06- FSB4099 (opt-om)
1 586 ₴
1 427,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4099
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни KIA CARENS 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4099

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4099
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 550KK24 | ATE | 03013730382 | BLUE PRINT | ADG04150 |
| BOSCH | 0986487926 | BREMBO | S30545 | DELPHI | LS2129 |
| FTE | BB1417A5 | KIA | 583501DA00 | LPR | 01063 |
| NK | 2799889 | PROFIT | 50014099 | REMSA | 463000 |
| TRW | GS8807 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA CARENS II Минивен (FJ) | Колодки KIA CARENS III Минивен (UN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4099 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 170 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 20,2 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 170 мм |
| Код товара | FE FSB4099 |
| Ширина паковання | 13,2 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 427,40 ₴

