
Колодки гальмівні барабанні ISUZU PICKUP,CREW CAB 2.3,2.5D 91.08-,98.01- 4343.00 (opt-om)
1 154 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4343.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни ISUZU PICKUP,CREW CAB 2.3,2.5D 91.08-,98.01- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4343.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4343.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BEDFORD | 94124863 | BLUE PRINT | ADZ94109 | BREMBO | S59512 |
| BREMBO | S34503 | DELPHI | LS1687 | FERODO | FSB471 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3509005 | ISUZU | 587100122 | ISUZU | 587100153 |
| ISUZU | 587100152 | ISUZU | 587100121 | ISUZU | 587100151 |
| ISUZU | 4320831 | ISUZU | 5871000760 | ISUZU | 5871000770 |
| ISUZU | 5871000780 | ISUZU | 587100120 | ISUZU | 8941248621 |
| ISUZU | 8941248631 | ISUZU | 8941248641 | ISUZU | 8944797060 |
| ISUZU | 8944797070 | ISUZU | 8944797080 | ISUZU | 94124862 |
| ISUZU | 94124863 | ISUZU | 94124864 | ISUZU | 94479706 |
| ISUZU | 94479707 | ISUZU | 94479708 | LPR | 07760 |
| LPR | 06340 | NK | 2736712 | OPEL | 552240 |
| TRW | GS6245 | VAUXHALL | 90543385 | ZIMMERMANN | 109901236 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ISUZU CAMPO (KB) | Колодки ISUZU TROOPER I (UBS) | Колодки ISUZU TROOPER I Видкритий позашляховик (UBS) |
| Колодки Opel CAMPO (TF0, TF1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 434300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 254 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Trooper |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 254 мм |
| Вес | 2,268 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4343.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 154 ₴

