OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни HYUNDAI (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487769

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 769
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013730262 | BLUE PRINT | ADG04167 | DELPHI | LS2011 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3510500 | HYUNDAI | 583501JA30 | KIA | 583052KA00 |
| NK | 2734788 | TRW | GS8790 | ZIMMERMANN | 109901552 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai i20 I (PB, PBT) | Колодки KIA SOUL I (AM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487769 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 167 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Soul, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 167 мм |
| Код товара | BO 0986487769 |
Информация для заказа
- Цена: 1 459 ₴


