
Колодки гальмівні барабанні FORD RANGER (ER, EQ, R ) RANGER (ET) FORD USA AEROSTAR EXPLORER (U2) EXPLORE 01125
1 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: LP 01125
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни FORD RANGER (ER, EQ, R_)_RANGER (ET)_FORD USA AEROSTAR_EXPLORER (U2)_EXPLORER (UN46)_MAZDA B-SERIE (UF) (opt-om)

КОД ТОВАРА
LP 01125

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01125
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000308 | BREMBO | S24554 | FERODO | FSB4323 |
| FORD | 1454550 | FORD | 1454804 | FORD | 3442542 |
| FORD | 3518128 | FORD | 3946860 | FORD | 3L5Z2200DA |
| FORD | 6M342200AA | FORD | 6M342200DA | FORD | D9AZ2200B |
| FORD | E9TZ2200B | FORD | F29Z2200A | FORD | F3TZ2200A |
| FORD | F57Z2200A | FORD | F77Z2200BA | FORD | F77Z2200DA |
| FTE | BB1169U1 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Колодки Ford RANGER (ET) | Колодки FORD USA AEROSTAR |
| Колодки FORD USA EXPLORER (UN46) | Колодки FORD USA EXPLORER (U2, U_) | Колодки FORD USA EXPLORER (U251) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Код запчасти | 01125 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 254 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Aerostar, Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254 мм |
| Код товара | LP 01125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴

