-10%

Колодки гальмівні барабанні FIAT PANDA (169 ) 09.2003-,500 (312 ) 07.2010- 0 986 487 772 (opt-om)
1 346 ₴
1 211,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487772
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни FIAT PANDA (169_) 09.2003-,500 (312_) 07.2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487772

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 772
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| для виробника |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 55000202 | ATE | 03013705062 | BLUE PRINT | ADBP410006 |
| BREMBO | S24553 | DELPHI | LS2047 | FERODO | FSB4188 |
| FIAT | 1713757 | FIAT | 1819868 | FIAT | 77365795 |
| FIAT | 77366214 | FIAT | AS512200AA | FORD | 1713757 |
| FORD | 1819868 | FORD | AS512200AA | FTE | BB1451A1 |
| LPR | 01088 | NK | 2723810 | REMSA | 424900 |
| TRW | GS8796 | ZIMMERMANN | 109901569 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat PANDA (169_) | Колодки Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Колодки Fiat 500 (312_) |
| Колодки Fiat 500 C (312_) | Колодки Ford KA (RU8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487772 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 180 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | 500, 500 C |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Код товара | BO 0986487772 |
| для виробника | Lockheed System |
Информация для заказа
- Цена: 1 211,40 ₴

