OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни FIAT DUCATO 2.0-2.8 02-,PEUGEOTT BOXER (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4728.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4728.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013740022 | BOSCH | 0986487712 | BREMBO | S61541 |
| CITROEN | 4241L9 | DELPHI | LS1962 | FERODO | FSB680 |
| FIAT | 77362290 | FIAT | 77362696 | FIAT | 77362699 |
| FIAT | 77363478 | FIAT | 9949494 | FTE | BB1350A6 |
| LPR | 08900 | NK | 2719734 | PEUGEOT | 4241L1 |
| PEUGEOT | 4241L9 | PEUGEOT | 4241N0 | PROFIT | 50010680 |
| TRW | GS8715 | ZIMMERMANN | 109901135 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen JUMPER I Автобус (230P) | Колодки Citroen JUMPER I Фургон (230L) | Колодки Citroen JUMPER I Платформа/шаси (230) |
| Колодки Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Колодки Citroen JUMPER I Фургон (244) | Колодки Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Колодки Fiat DUCATO АВТОБУС (230_) | Колодки Fiat DUCATO ФУРГОН (230_) | Колодки Fiat DUCATO Платформа/шаси (230_) |
| Колодки Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Колодки Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Колодки Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Колодки Peugeot BOXER автобус (230P) | Колодки Peugeot BOXER фургон (230L) | Колодки Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) |
| Колодки Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Колодки Peugeot BOXER фургон (244) | Колодки Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 472800 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр барабана | 170 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 170 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4728.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴


