-10%

Колодки гальмівні барабанні FIAT DOBLO 1.3-2.0D 2010- 0 986 487 773 (opt-om)
2 159 ₴
1 943,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487773
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни FIAT DOBLO 1.3-2.0D 2010- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 773
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013705052 | BLUE PRINT | ADBP410026 | BREMBO | S59531 |
| DELPHI | LS2050 | FERODO | FSB4191 | FIAT | 1605166 |
| FIAT | 1605188 | FIAT | 51928531 | FIAT | 77365346 |
| FIAT | 77367388 | FIAT | 95515317 | LPR | 01101 |
| NK | 2723808 | OPEL | 1605166 | OPEL | 1605188 |
| OPEL | 95512096 | OPEL | 95515317 | OPEL | 95530529 |
| PROFIT | 50014191 | REMSA | 426300 | TRW | GS8799 |
| VAUXHALL | 95515317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat DOBLO Автобус (263_) | Колодки Fiat DOBLO Cargo (263_) | Колодки Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Колодки Opel COMBO Tour (X12) | Колодки Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487773 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 254 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254 мм |
| Код товара | BO 0986487773 |
Информация для заказа
- Цена: 1 943,10 ₴

