-10%

Колодки гальмівні барабанні FIAT DOBLO (263) 11-, DOBLO MPV (152) 10-, DOBLO PLATFORM/CHASSIS (263) 14 FSB4191
2 637 ₴
2 373,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4191
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни FIAT DOBLO (263) 11-, DOBLO MPV (152) 10-, DOBLO PLATFORM/CHASSIS (263) 14- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4191

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4191
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013705052 | BLUE PRINT | ADBP410026 | BOSCH | 0986487773 |
| BREMBO | S59531 | DELPHI | LS2050 | FIAT | 1605166 |
| FIAT | 1605188 | FIAT | 51928531 | FIAT | 6001070516 |
| FIAT | 77365346 | FIAT | 77367388 | FIAT | 95512096 |
| FIAT | 95515317 | LPR | 01101 | NK | 2723808 |
| OPEL | 1605188 | OPEL | 95515317 | OPEL | 95530529 |
| PROFIT | 50014191 | REMSA | 426300 | TRW | GS8799 |
| VAUXHALL | 95515317 | VAUXHALL | 95530529 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat DOBLO Автобус (263_) | Колодки Fiat DOBLO Cargo (263_) | Колодки Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Колодки Opel COMBO Tour (X12) | Колодки Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4191 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 57 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 254 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,96 кг |
| Висота паковання | 9,7 см |
| Довжина паковання | 24,3 см |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 254 мм |
| Код товара | FE FSB4191 |
| Ширина паковання | 22,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 373,30 ₴

