
Колодки гальмівні барабанні DAIHATSU CHARADE, 1.0,1.5I 16V 94.09-,95.02- 4374.00 (opt-om)
545 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4374.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни DAIHATSU CHARADE, 1.0,1.5I 16V 94.09-,95.02- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4374.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4374.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5506611 | ATE | 03013701862 | BLUE PRINT | ADD64119 |
| BREMBO | S16507 | DAIHATSU | 0449587704 | DAIHATSU | 0449587704000 |
| DAIHATSU | 0449587705 | DAIHATSU | 0449587705000 | DAIHATSU | 0449587706 |
| DAIHATSU | 0449587706000 | DAIHATSU | 0449587712 | DAIHATSU | 0449587712000 |
| DAIHATSU | 449587706000 | DAIHATSU | 449587712000 | FERODO | FSB314 |
| LPR | 05640 | NK | 2751497 | PROFIT | 50010314 |
| TRW | GS8281 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки DAIHATSU CHARADE II (G11, G30) | Колодки DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) | Колодки DAIHATSU CHARADE III Лифтбек (G102) |
| Колодки DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) | Колодки DAIHATSU CHARADE IV Лифтбек (G203) | Колодки Geely CK |
| Колодки LIFAN 320 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 437400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 180 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 180 мм |
| Вес | 0,785 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4374.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

