
Колодки гальмівні барабанні DAIHATSU CHARADE 1.0I,1.6I 16V 91.01-,98.07-/ SUBARU JUSTY 1.3I 16V 01.04- 4386.00
696 ₴
- Нет в наличии
- Код: RS 4386.00
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни DAIHATSU CHARADE 1.0I,1.6I 16V 91.01-,98.07-/ SUBARU JUSTY 1.3I 16V 01.04- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4386.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4386.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5508811 | ATE | 03013703152 | BLUE PRINT | ADD64120 |
| BOSCH | 0986487826 | BOSCH | 0986487436 | BREMBO | S79515 |
| CHEVROLET | 5320060841 | DAIHATSU | 0449587707 | DAIHATSU | 0449587707000 |
| DAIHATSU | 0449587708 | DAIHATSU | 0449587708000 | DAIHATSU | 449587708000 |
| DELPHI | LS1685 | FERODO | FSB341 | FTE | BB1112A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3506012 | LPR | 06430 | NK | 2751524 |
| SUBARU | 5320060841 | SUZUKI | 5320060840 | SUZUKI | 5320060841 |
| SUZUKI | 5320069G00 | SUZUKI | 5320069G12 | SUZUKI | 5321070C00 |
| SUZUKI | 5321070C10 | TRW | GS8549 | ZIMMERMANN | 109901581 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки DAIHATSU APPLAUSE I Хетчбек (A101, A111) | Колодки DAIHATSU APPLAUSE II Хетчбек (A101) | Колодки DAIHATSU CHARADE III (G100, G101, G102) |
| Колодки DAIHATSU CHARADE III Лифтбек (G102) | Колодки DAIHATSU CHARADE IV (G200, G202) | Колодки ROVER CITYROVER Хетчбек |
| Колодки Subaru JUSTY II (JMA, MS) | Колодки Suzuki BALENO Хетчбек (EG) | Колодки Suzuki BALENO (EG) |
| Колодки Suzuki BALENO Универсал (EG) | Колодки Suzuki LIANA (ER, RH_) | Колодки Suzuki LIANA Хетчбек |
| Колодки Suzuki SWIFT II Хетчбек (EA, MA) | Колодки Suzuki SWIFT II Лифтбек (AH, AJ) | Колодки Suzuki SWIFT Кабриолет (SF413) |
| Колодки Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 438600 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Rover, Subaru, Suzuki, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Swift, Justy, Liana, Baleno, Cityrover, Applause, Charade |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Вес | 0,972 кг |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без рычага |
| Код товара | RS 4386.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тормозная система | Sumitomo |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴

