-10%

Колодки гальмівні барабанні DACIA DUSTER 10- FSB4194 (opt-om)
2 755 ₴
2 479,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE FSB4194
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни DACIA DUSTER 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
FE FSB4194

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FSB4194
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5500020 | ATE | 03013705072 | BOSCH | 0986487774 |
| BREMBO | S68549 | DACIA | 440605238R | DACIA | 440607493R |
| DELPHI | LS2127 | FTE | BB1397A1 | LPR | 01131 |
| NK | 2739848 | PROFIT | 50016007 | REMSA | 444400 |
| RENAULT | 440605238R | RENAULT | 440607493R | ZIMMERMANN | 109901570 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Dacia DUSTER (HS_) | Колодки Dacia DUSTER Фургон/джип | Колодки Renault DUSTER (HS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB4194 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,952 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з важелем ручного гальма |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228 мм |
| Код товара | FE FSB4194 |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина паковання | 19,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 479,50 ₴

