OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни DACIA DUSTER (HS_) 06/10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
RS 4444.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4444.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5500020 | ATE | 03013705072 | BOSCH | 0986487774 |
| BREMBO | S68549 | DELPHI | LS2127 | FERODO | FSB4194 |
| FTE | BB1397A1 | LPR | 01131 | NK | 2739848 |
| PROFIT | 50016007 | RENAULT | 440605238R | RENAULT | 440607493R |
| ZIMMERMANN | 109901570 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Dacia DUSTER (HS_) | Колодки Dacia DUSTER (HM_) | Колодки Dacia DUSTER Фургон/джип |
| Колодки Renault DUSTER (HS_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Код запчасти | 444400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 228 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 228 мм |
| Код товара | RS 4444.00 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴


