-10%

Колодки гальмівні барабанні CITROEN C3 II DS3 DS3 CONVERTIBLE PEUGEOT 207 (WA , WC ) 207 SW (WK 0 986 487 721
1 478 ₴
1 330,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487721
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни CITROEN C3 II_DS3_DS3 CONVERTIBLE_PEUGEOT 207 (WA_, WC_)_207 SW (WK_)_207 VAN (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487721

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 721
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013705422 | BREMBO | S61528 | CITROEN | 4241N3 |
| DELPHI | LS2000 | FTE | BB1463A1 | LPR | 09220 |
| NK | 2737741 | PEUGEOT | 4241N3 | TRW | GS8731 |
| ZIMMERMANN | 109901594 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Citroen C3 II (SC_) | Колодки Citroen DS3 (SA_) | Колодки Citroen DS3 Кабриолет |
| Колодки DS DS 3 (SA_) | Колодки DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Колодки Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Колодки Peugeot 207 SW (WK_) | Колодки Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487721 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 228.6 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 207, 208, C3, DS3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Код товара | BO 0986487721 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330,20 ₴

