-10%

Колодки гальмівні барабанні CHEVROLET AVEO 1.2-1.6 2011- 0 986 487 924 (opt-om)
1 973 ₴
1 775,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487924
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни CHEVROLET AVEO 1.2-1.6 2011- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487924

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 924
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | S10518 | CHEVROLET | 42673417 | CHEVROLET | 95145057 |
| DAEWOO | 95145057 | DELPHI | LS2112 | FERODO | FSB4316 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3500901 | LPR | 01163 | NK | 2736833 |
| REMSA | 451500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Колодки Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487924 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230 мм |
| Код товара | BO 0986487924 |
Информация для заказа
- Цена: 1 775,70 ₴

