
Колодки гальмівні барабанні (комплект 4 шт) КОЛОДКИ ГАЛЬМІВНІ БАРАБАННІ 0 986 487 959 (opt-om)
1 996 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0986487959
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни (комплект 4 шт) КОЛОДКИ ГАЛЬМИВНИ БАРАБАННИ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487959

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 959
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013705402 | AUDI | 2Q0698525A | AUDI | 2Q0698525C |
| AUDI | 2Q0698525G | DELPHI | LS2149 | REMSA | 449500 |
| SEAT | 2Q0698525A | SEAT | 2Q0698525C | SEAT | 2Q0698525E |
| SEAT | 2Q0698525G | SKODA | 2Q0698525A | SKODA | 2Q0698525C |
| SKODA | 2Q0698525G | VW | 2Q0698525A | VW | 2Q0698525C |
| VW | 2Q0698525E | VW | 2Q0698525G | ZIMMERMANN | 109901596 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Seat ARONA (KJ7, KJP) | Колодки Seat IBIZA V (KJ1, KJG) | Колодки Skoda FABIA IV (PJ3) |
| Колодки Skoda KAMIQ (NW4) | Колодки Skoda SCALA (NW1) | Колодки VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487959 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 228.6 мм |
| Ширина | 42.2 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, Fabia, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228,6 мм |
| Код товара | BO 0986487959 |
Информация для заказа
- Цена: 1 996 ₴

