
Колодки гальмівні барабанні (комплект 4 шт) КОЛОДКИ ГАЛЬМІВНІ БАРАБАННІ 0 986 487 462 (opt-om)
800 ₴
- Нет в наличии
- Код: BO 0986487462
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни (комплект 4 шт) КОЛОДКИ ГАЛЬМИВНИ БАРАБАННИ (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487462

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 462
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013703662 | BLUE PRINT | ADG04113 | BREMBO | S30503 |
| DELPHI | LS1836 | FERODO | FSB605 | FTE | BB1286A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3500516 | HI-Q | SA047 | HYUNDAI | 5830522A01 |
| LPR | 07870 | MANDO | MLH02 | MOBIS | 5830522A01 |
| PMC | PLA002 | REMSA | 411700 | REMSA | 432500 |
| TRW | GS8658 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai ACCENT I (X-3) | Колодки Hyundai ACCENT Лифтбек (X-3) | Колодки Mitsubishi SAPPORO I (A12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487462 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 180 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent, Sapporo |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 180 мм |
| Код товара | BO 0986487462 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴

