-10%

Колодки гальмівні барабанні (комплект 4 шт) ЗАДН NISSAN X-TRAIL 07-, QASHQAI 07-, JUKE 10- RENAU 0 986 487 734
1 249 ₴
1 124,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487734
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни (комплект 4 шт) ЗАДН NISSAN X-TRAIL 07-, QASHQAI 07-, JUKE 10- RENAULT KOLEOS 08- TOYOTA RAV 4 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487734

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 734
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5501141 | ATE | 03013730122 | BLUE PRINT | ADN14165 |
| BREMBO | S56545 | BREMBO | S83568 | DELPHI | LS1999 |
| FERODO | FSB4035 | FTE | BB1404A5 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3511001 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3511003 | LPR | 01034 | LPR | 09870 |
| NISSAN | 44060CY025 | NISSAN | D4060CY001 | NISSAN | D4060JE27A |
| NK | 2722777 | PROFIT | 50014029 | REMSA | 475200 |
| RENAULT | 44060CY025 | TOYOTA | 4654042010 | TOYOTA | 4654042020 |
| TRW | GS8752 | ZIMMERMANN | 109901576 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan CUBE (Z12) | Колодки Nissan JUKE (F15) | Колодки Nissan LEAF (ZE0) |
| Колодки Nissan LEAF (ZE1) | Колодки Nissan PULSAR Хетчбек (C13) | Колодки Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) |
| Колодки Nissan ROGUE | Колодки Nissan SENTRA VII (B17) | Колодки Nissan TIIDA Хетчбек (C11) |
| Колодки Nissan X-TRAIL II (T31) | Колодки Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Колодки Nissan NV200 фургон |
| Колодки NISSAN (DFAC) TIIDA Хетчбек (C11) | Колодки Renault KOLEOS I (HY_) | Колодки Toyota RAV 4 III (_A3_) |
| Колодки Toyota RAV 4 IV (_A4_) | Колодки Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487734 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 172 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Tiida, RAV4, Juke, Pulsar, Leaf, Sentra, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 172 мм |
| Код товара | BO 0986487734 |
Информация для заказа
- Цена: 1 124,10 ₴

