-10%

Колодки гальмівні барабанні (комплект 4 шт) ЗАДН HYUNDAI SONATA III 2.016V,2.5V624V,2.416V 98-01 0 986 487 768
1 413 ₴
1 271,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487768
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни (комплект 4 шт) ЗАДН HYUNDAI SONATA III 2.016V,2.5V624V,2.416V 98-01,IV 2.0,2.7V6 01-04,KIA MAGENTIS (GD) 2.0, 2.5 V6 05/0 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487768

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 768
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG04130 | HYUNDAI | 583501CA00 | HYUNDAI | 5835038A30 |
| HYUNDAI | 583503CA10 | KIA | 583501CA00 | KIA | 5835038A30 |
| KIA | 583503CA10 | MOBIS | 5835038A30 | MOBIS | 583501CA00 |
| MOBIS | 583052KA00 | MOBIS | 5835039A00 | MOBIS | 583503CA10 |
| NK | 2734793 | PMC | PLA039 | REMSA | 424400 |
| REMSA | 424401 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Hyundai GETZ (TB) | Колодки Hyundai SONATA IV (EF) | Колодки KIA MAGENTIS I (GD, MS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487768 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 167 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Getz, Magentis, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 167 мм |
| Код товара | BO 0986487768 |
Информация для заказа
- Цена: 1 271,70 ₴

