-10%

Колодки гальмівні барабанні (комплект 4 шт) ГАЛЬМІВНІ КОЛОДКИ БАРАБАН 0 986 487 700 (opt-om)
2 899 ₴
2 609,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986487700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни (комплект 4 шт) ГАЛЬМИВНИ КОЛОДКИ БАРАБАН (opt-om)

КОД ТОВАРА
BO 0986487700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 487 700
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Гальмивна накладка |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN14152 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3501052 | NISSAN | 440600X825 |
| REMSA | 418400 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan TERRANO II (R20) | Колодки Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986487700 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 280 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Terrano, Cabstar |
| Пользовательские характеристики | |
| Гальмівна накладка | з накладкою |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 280 мм |
| Код товара | BO 0986487700 |
Информация для заказа
- Цена: 2 609,10 ₴

