-10%

Колодки гальмівні барабанні (комплект 4 шт) MAZDA 1989-1994 55-03-388 (opt-om)
775 ₴
697,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 55-03-388
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни (комплект 4 шт) MAZDA 1989-1994 (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 55-03-388

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
55-03-388
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013702392 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3503014 | LPR | 05800 |
| MAZDA | B4Y52638ZB | MAZDA | BSY626382 | MAZDA | BSY62638X |
| MAZDA | BSY62638Z | NK | 2732500 | PROFIT | 50010315 |
| REMSA | 419000 | TRW | GS8290 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Mazda 323 III Station Wagon (BW) | Колодки Mazda 323 C IV (BG) | Колодки Mazda 323 F IV (BG) |
| Колодки Mazda 323 S IV (BG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5503388 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 200 мм |
| Код товара | ASH 55-03-388 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип | Барабанные |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 697,50 ₴

