-10%

Колодки гальмівні барабанні (комплект 4 шт) BB VOLVO 10990.153.3 (opt-om)
1 299 ₴
1 169,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 10990.153.3
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Колодки гальмивни барабанни (комплект 4 шт) BB VOLVO (opt-om)

КОД ТОВАРА
ZI 10990.153.3

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10990.153.3
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 03013704502 | ATE | 03013730342 | BOSCH | 0986487623 |
| BOSCH | 0986487794 | BREMBO | S86511 | BREMBO | S86512 |
| DELPHI | LS1884 | DELPHI | LS2144 | FERODO | FSB645 |
| FERODO | FSB4130 | FTE | BB1333A5 | LPR | 08260 |
| LPR | 01036 | NK | 2748578 | NK | 2748733 |
| PROFIT | 50014130 | REMSA | 472600 | SWAG | 55934255 |
| SWAG | 55922154 | TRW | GS8674 | VOLVO | 272398 |
| VOLVO | 2723989 | VOLVO | 274271 | VOLVO | 274504 |
| VOLVO | 31262869 | VOLVO | 31262874 | VOLVO | 8623137 |
| VOLVO | 8623138 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Volvo S60 I (384) | Колодки Volvo S80 I (184) | Колодки Volvo V70 I (875, 876) |
| Колодки Volvo V70 II (285) | Колодки Volvo XC70 I Cross Country (295) | Колодки Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 109901533 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Барабанные |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр барабана | 178 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70, XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 178 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 10990.153.3 |
| Тормозная система | LUCAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,10 ₴

