-10%

Клапан двигуна ВПУСК DAF XF 4V (45.5X9X163.7) R6488/SCR (opt-om)
382 ₴
343,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6488
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна ВПУСК DAF XF 4V (45.5X9X163.7) (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6488

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6488/SCR
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Видстань вид кинця штока до паза |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DAF | 1342220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан BOVA Futura | Клапан BOVA Magiq | Клапан BOVA Synergy |
| Клапан DAFRA MOTORS MOTORCY XF 95 | Клапан DAFRA MOTORS MOTORCY 95 XF | Клапан DAFRA MOTORS MOTORCY CF 85 |
| Клапан DAFRA MOTORS MOTORCY 85 CF | Клапан GINAF X-Series | Клапан SOLARIS VACANZA |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6488SCR |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 45,5 мм |
| O штока клапана | 9 мм |
| Відстань від кінця штока до паза | 12 мм |
| Длина | 163,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | Хромований шток клапана |
| Код товара | FR 6488 |
| Кут фаски сідла клапана | 20 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | EE |
Информация для заказа
- Цена: 343,80 ₴

