OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна RENAULT MEGANE 1999-2002 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA V998830

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
V998830
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FRECCIA | 6064 | RENAULT | 7701471781 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Клапан Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) | Клапан Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) |
| Клапан Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BGA |
| Код запчасти | V998830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 27,3 мм |
| O штока клапана | 5,5 мм |
| Длина | 114 мм |
| Код товара | BGA V998830 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴


