-10%

Клапан двигуна IN VW AAM 38X7X91.8 R6451/S (opt-om)
216 ₴
194,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 6451
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Клапан двигуна IN VW AAM 38X7X91.8 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 6451

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
R6451/S
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| O тарилки клапана |
|
|
| O штока клапана |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кут фаски сидла клапана |
|
|
| Материал |
|
|
| Технология соединения |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | V94450 | BGA | V996032 | KS | 50004599 |
| KS | 33410 | SWAG | 30937220 | VW | 048109601E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Клапан VW CADDY II Минивен (9K9B) | Клапан VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Клапан VW GOLF III (1H1) |
| Клапан VW GOLF III Variant (1H5) | Клапан VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Клапан VW GOLF IV Cabriolet (1E7) |
| Клапан VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Клапан VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Клапан VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Клапан VW POLO Variant (6V5) | Клапан VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | R6451S |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Polo, Golf, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O тарілки клапана | 38 мм |
| O штока клапана | 7 мм |
| Длина | 91,8 мм |
| Код товара | FR 6451 |
| Кут фаски сідла клапана | 45 ° |
| Материал | Хромкрем’яниста сталь |
| Технологія з’єднання | I |
Информация для заказа
- Цена: 194,40 ₴

